如何开启觅她文本消息

 时间:2026-04-24 02:55:46

1、手机打开“觅她”App,觅她主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何开启觅她文本消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启觅她文本消息

3、设置界面点击“文本消息”后面的圆点

如何开启觅她文本消息

4、“文本消息”后面的圆点变为绿色即表示开启觅她文本消息成功

如何开启觅她文本消息

  • 耳觅App怎么开启文本消息
  • 觅她如何关闭消息震动通知
  • 耳觅如何启用文本消息
  • 觅她如何开启消息免打扰功能
  • 怎么启用耳觅文本消息
  • 热门搜索
    superman什么意思 悄无声息的意思 神清气爽的意思 什么是淘宝直通车 什么是广角镜头 wind是什么意思 胱氨酸的功效与作用 统筹是什么意思 rest是什么意思 提前批什么意思