奢颜APP怎样关闭同城动态

 时间:2026-04-26 07:20:37

1、进到APP,选择右下角【我的】。

奢颜APP怎样关闭同城动态

2、选择【设置】。

奢颜APP怎样关闭同城动态

3、选择【通知开关】。

奢颜APP怎样关闭同城动态

4、选择【同城动态】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。

奢颜APP怎样关闭同城动态

1、进到APP,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【通知开关】。

4、选择【同城动态】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 奢颜APP怎么开启同城动态通知
  • 奢颜APP如何关闭同城动态消息通知
  • 怎样关闭58同城APP振动
  • 奢颜App怎么关闭私聊通知?
  • 怎样关闭抖音APP的同城展示
  • 热门搜索
    旅游景点排行国内 腿毛长怎么办 孕妇可以吃桃子吗 爱奇艺会员怎么激活 世界旅游日 舟山旅游 竹泉村旅游度假区 红日燃气灶怎么样 苏杭旅游 怎么样设置路由器