自如怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 14:07:50

自如怎么清除缓存,一起来看看具体的经验步骤内容。

工具/原料

iPhone13

ios15

自如7.8.4

方法/步骤

1、打开科段手机上的自如,然后点击设置。

自如怎么清除缓存

2、之后始川慎点击通用选项。

自如怎么清除缓存

3、然后点击隐私设置选项。

自如怎么清除缓存

4、之后将接受个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成便开启菌袭个性化推荐。

自如怎么清除缓存

  • 自如APP缓存怎么清除
  • 自如软件中怎么清除缓存
  • 自如软件怎么清除缓存
  • 自如软件怎么清除缓存
  • 自如APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    沧州有什么好玩的地方 浑浊的意思 什么叫房产税 矫健的意思 专本套读是什么意思 山清水秀的意思 职能是什么意思 并行不悖的意思 中国结象征着什么 等闲的意思