安卓版天鹅到家如何解除绑定微信?

 时间:2026-04-23 10:12:41

1、打开账号管理页面

打开安卓版天鹅到家的设置页面,点击账号管理。

安卓版天鹅到家如何解除绑定微信?

2、打开解除绑定窗口

打开安卓版天鹅到家的账号管理页面,点击微信。

安卓版天鹅到家如何解除绑定微信?

3、解除绑定微信

打开安卓版天鹅到家的解除绑定窗口,点击确定解除即可。

安卓版天鹅到家如何解除绑定微信?

  • 安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?
  • 安卓版掌上高考如何解除微信绑定?
  • 天鹅到家如何下单?
  • 天鹅到家如何开发票?
  • 天鹅到家如何查看天鹅到家APP证照信息?
  • 热门搜索
    干无花果怎么吃 左边头疼是怎么回事 眼袋怎么去掉 咽喉炎怎么办 肺积水怎么治疗 nmm怎么用 三黄鸡怎么做好吃 奇瑞a3怎么样 白鸽刘亮怎么分开了 个人说明怎么写