阿基米德如何清除缓存

 时间:2026-04-22 10:40:51

1、点击手机上阿基米德软件,点击阿基米德主页点击头像。

阿基米德如何清除缓存

2、点击我的点击设置点击。

阿基米德如何清除缓存

3、点击设置点击清除缓存点击。

阿基米德如何清除缓存

4、弹出窗口点击确定即可清除缓存。

阿基米德如何清除缓存

1、点击手机上阿基米德软件,点击阿基米德主页点击头像。

2、点击我的点击设置点击。

3、点击设置点击清除缓存点击。

4、弹出窗口点击确定即可清除缓存。

  • 阿基米德应该怎样清除缓存
  • 阿基米德软件如何查看缓存的内容
  • 手机阿基米德app怎样清除缓存
  • 阿基米德如何清除缓存
  • 阿基米德如何清除缓存
  • 热门搜索
    五月份适合去哪旅游 安徽旅游攻略 cs75怎么样 长泰旅游景点 剖腹产后多久可以运动 哪里可以看成人片 剑灵怎么双开 永泰旅游 成都附近旅游景点 什么可以美白牙齿