如何开启知己交友个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 11:18:48

1、首先点击手机桌面安装好的知己交友图标

如何开启知己交友个性化推荐功能

2、点击界面右下方我的

如何开启知己交友个性化推荐功能

3、点击设置选项

如何开启知己交友个性化推荐功能

4、点击箭头指的按钮

如何开启知己交友个性化推荐功能

  • 遇恋交友怎么开启个性化推荐?
  • 知己交友自我介绍怎么设置
  • 怎么注销知己交友账号
  • 怎么开启知己交友私信提醒
  • 怎么清理知己交友软件缓存
  • 热门搜索
    宽怎么组词 蓝莓山药的做法大全 抄周记大全 童话故事大全100字 图标大全 幼儿歌曲大全 邮箱是怎么注册的 茶叶店名字大全 哥哥太爱我了怎么办电影 2399小游戏大全