微店里面以前原来的分销商品怎么删除

 时间:2026-04-25 00:11:58

1、打开微店软件  ,进入主页面。  向左滑动一下,进入下一页。

微店里面以前原来的分销商品怎么删除

2、点击图中的  “分销”打开下一个 页面

微店里面以前原来的分销商品怎么删除

3、点击 “分销管理“ 中的”合作管理“

微店里面以前原来的分销商品怎么删除

4、点击 ”联系“下面的  解除关系就好啦!点击确定 完成

微店里面以前原来的分销商品怎么删除

  • 拼多多如何创建视频合集?
  • 淘宝优惠券怎么挂快手
  • 淘宝如何暂停直通车里的计划
  • 拼多多中如何完成实名认证?
  • 拼多多怎么开直通车推广
  • 热门搜索
    电压力锅怎么使用 蜀怎么读音 天狼影院2019天狼影视大全 谢娜个人资料简介 国画图片大全 琥珀怎么形成 新车保险怎么买 立体手工制作大全 开罗游戏大全 表情包下载大全