快手怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-02 14:52:26

1、打开手机点击快手;

快手怎么开启青少年模式?

2、进入快手后点击左上角“三”;

快手怎么开启青少年模式?

3、接着点击“青少年模式”;

快手怎么开启青少年模式?

4、然后点击“开启青少年模式”;

快手怎么开启青少年模式?

5、输入设置密码;

快手怎么开启青少年模式?

6、再一次输入密码确认。

快手怎么开启青少年模式?

  • 快手如何开启青少年模式
  • 快手青少年模式怎么开启?
  • 快手怎么开启青少年模式?
  • 快手怎么开启青少年模式
  • 快手如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    我怎么可能喜欢他 微信置顶文字怎么设置 ipad怎么截图 血旺的做法 为什么微信登不上去 oppo手机忘记锁屏密码怎么办 耳朵进水怎么办 苹果6s怎么截图 朱军怎么了出什么事了 海带排骨汤做法