智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone如何使用望远镜功能?
时间:2026-04-22 14:58:14
1、点击设置,选择通用,打开辅助功能。
2、打开放大器,然后双击home键呼出放大器。
3、这样操作就可以查看远处的物体啦。
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
苹果相机在哪关掉相机模式
苹果手机微信置顶文字如何设置
怎么取消苹果手机叠层功能?
iPhone13如何在浮动栏中打开飞行模式
热门搜索
什么是阶梯电价
歌舞升平的意思
zf是什么意思
牛角梳什么牌子好
walk是什么意思
连襟是什么意思
瑞雪的意思
日新月异的异是什么意思
玉米靠什么传播种子
奢求的意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长