快对app怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-28 17:14:56

1、首先找到并打开手机上安装好的快对app

快对app怎么开启护眼模式

2、在快对app主页中,选择下方如图位置的“我的”

快对app怎么开启护眼模式

3、在“我的”页面中,按照图中提示点击下方的“设置”

快对app怎么开启护眼模式

4、页面跳转至“设置”页面后,继续点击将“护眼模式”后的开关设置为开启状态即可开启快对app护眼模式,希望能有所帮助

快对app怎么开启护眼模式

  • 抖个大包袱找到11个兔攻略
  • 王者荣耀如何配置鲁班七号的出装和铭文
  • 怎样看梦幻诛仙录像两种方法帮你忙
  • 天龙八部手游影宝石打法
  • 触漫软件在哪开启自动使用钻石作为抵扣功能
  • 热门搜索
    travel怎么读 怎么亲嘴 小虾米怎么做好吃 舌苔厚白口臭怎么治 阿根廷红虾怎么做好吃 怎么找话题 怎么打印文件 声控灯怎么安装 海鸥手表怎么样 罩杯abcd怎么分大小