怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐

 时间:2026-05-06 17:37:10

1、首先打开途家民宿app,如下图,选择界面下方“我的”选项,点击打开

怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐

2、打开如下图界面,选择界面右上角的设置图标,点击打开

怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐

3、打开如下图界面,选择个性化推荐设置选项,点击打开

怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐

4、打开如下图界面,选择个性化信息推荐选项,点击关闭后面的开关,这样就关闭了途家民宿app的个性化信息推荐

怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐

5、到此,关闭途家民宿app的个性化信息推荐已经完成了。

  • 如何办理房屋二次抵押?
  • 原来,墨鱼的“黑汁”也满满都是营养
  • 补钙后还需要补澳立佳K2吗?
  • 百吃不厌的骨头梭子蟹
  • 与投保人关系怎么填给儿子买保险
  • 热门搜索
    娥佩兰薏仁水怎么样 如何加快新陈代谢 理性是什么意思 如何腌制牛排 监狱生活 吸血鬼生活 离婚手续如何办理 如何自制奶油 休产假期间工资怎么算 1月20日是什么星座