qq小世界浏览记录怎么删除

 时间:2026-04-25 02:32:21

1、打开手机qq,点击底部“小世界”选项。

qq小世界浏览记录怎么删除

2、进入小世界主面,点击左上角“头像”图标。

qq小世界浏览记录怎么删除

3、点击右上角“菜单”按钮。

qq小世界浏览记录怎么删除

4、在弹出的列表中,点击“最近观看”。

qq小世界浏览记录怎么删除

5、进入页面后,点击右上角的“删除"图标.

qq小世界浏览记录怎么删除

6、最后在弹出的窗口中,点击”清空“即可删除浏览记录。

qq小世界浏览记录怎么删除

  • qq小世界怎么删除浏览记录
  • QQ小世界怎样清除观看记录
  • qq小世界如何删除评论
  • qq小世界怎么注销
  • qq那个小世界怎么删除
  • 热门搜索
    消防知识 什么是寒潮 草莓什么时候种植 熟普洱茶的功效与作用 精忠报国什么意思 红枣的功效与作用 八上历史知识点 桃胶的功效与作用禁忌 it是做什么的 什么是4k电视