迅雷APP怎样查看关于迅雷

 时间:2026-04-23 21:41:38

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

迅雷APP怎样查看关于迅雷

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样查看关于迅雷

3、第三步,选择【关于迅雷】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

迅雷APP怎样查看关于迅雷

  • 迅雷app怎么设置迅雷个性化图标
  • 如何在迅雷APP中查看版本号
  • 迅雷怎样更换迅雷图标
  • 迅雷APP如何清理迅雷本地记录
  • 迅雷APP怎么去设置迅雷图标
  • 热门搜索
    消防常识二十条 常州博物馆 文学常识 善良的近义词 幽静的近义词是什么 发型男 怎么和妹子聊天 儿童发型男 矫捷的近义词 德赛电池怎么样