如何使用浩阅免费小说APP订阅书籍更新?

 时间:2026-04-22 22:44:34

1、打开桌面上的浩阅免费小说APP进入书架页面,打开要设置的书籍。

如何使用浩阅免费小说APP订阅书籍更新?

2、点击阅读页屏幕,呼出工具栏。

如何使用浩阅免费小说APP订阅书籍更新?

3、点击三个点。

如何使用浩阅免费小说APP订阅书籍更新?

4、点击更新提醒,即可订阅该书籍更新提醒。

如何使用浩阅免费小说APP订阅书籍更新?

  • 阅友免费小说APP里面怎么导入书籍?
  • 阅友免费小说怎么导入本地书籍
  • 如何使用浩阅免费小说APP关闭作者推送提醒?
  • 如何使用浩阅免费小说APP设置点击屏幕左侧翻页
  • 阅友免费小说怎么导入本地书籍
  • 热门搜索
    建行短信服务怎么开通 北斗星x5怎么样 一个人生活歌词 专题组织生活会 增值税如何做账 怎么吐烟圈图解 985大学是什么意思 变声期怎么唱歌 生活大爆炸第二季 工程签证单怎么写