拼多多里面的收货地址在哪添加

 时间:2026-04-23 09:24:37

1、首先在手机上找到“拼多多”点击打开。

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

2、其次是在打开的页面里找到“个人中心”点击打开.在打开的页面里找到“收货地址”点击打开。

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

3、最后是在打开的页面里找到“添加收货地址”点击打开.在打开的页面里填入相应的内容点击“保存”即可。

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

拼多多里面的收货地址在哪添加

  • 拼多多菜鸟驿站取件码怎么查
  • 拼多多菜鸟驿站取件码怎么查询
  • 拼多多的取货码怎么查
  • 拼多多快递在哪查看取件码
  • 拼多多的快递取件码在哪里看
  • 热门搜索
    嘴角烂了怎么快速好 泰迪熊博物馆 平常的近义词是什么 无边无际的近义词 暂存盘已满怎么清理 坚持不懈的近义词 乳腺结节怎么治疗 饿了么商家怎么入驻 画蛇添足近义词 感冒鼻子不通气怎么办