得物APP如何设置收款账户

 时间:2026-04-23 07:41:58

1、打开登录的得物APP。见下图

得物APP如何设置收款账户

2、点击右下角的我。见下图

得物APP如何设置收款账户

3、点击右上角的齿轮符号。见下图

得物APP如何设置收款账户

4、点击支付设置。见下图

得物APP如何设置收款账户

5、点击设置收款账户。见下图

得物APP如何设置收款账户

6、输入支付宝账号,真实姓名和验证码。然后点击绑定支付宝。见下图

得物APP如何设置收款账户

  • 崩坏三女武神丽塔推荐阵容
  • 用word快速翻译日语单词
  • 电脑上的待办软件怎么用
  • 谷歌地图之简介
  • matlab如何重构imadjust函数
  • 热门搜索
    投简历怎么投 耳朵痛怎么办 吃虾过敏怎么办 楼上漏水不修怎么办 微信怎么发视频 鼻屎是怎么形成的 保圣太阳镜怎么样 小黄鱼怎么做 怎么发送文件夹 tomato怎么读