樊登读书APP怎么联系客服

 时间:2026-04-21 14:51:04

1、手机登录樊登读书APP,如图

樊登读书APP怎么联系客服

2、在导航栏点击“我的”,如图

樊登读书APP怎么联系客服

3、 3、点击右上角箭头所指图标,如图

樊登读书APP怎么联系客服

4、在设置页面点击右上角的“帮助中心”,如图

樊登读书APP怎么联系客服

5、页面跳转后就可以通过电话或者在线联系客服了,如图

樊登读书APP怎么联系客服

  • 微信如何看谁看过我
  • 怎么看别人偷偷看你朋友圈?
  • 怎么看别人偷偷看你朋友圈?
  • 衣服染色了怎么能洗干净?
  • 购买二手电玩游戏机的优劣分析
  • 热门搜索
    few怎么读 王者荣耀花木兰怎么玩 怎么修改照片尺寸 我的世界木剑怎么做 鸡肉怎么做好吃又简单 手机邮箱怎么注册 怎么锻炼肺活量 云顶之奕怎么玩 康佳电视怎么样 索芙特洗发水怎么样