手机飒漫画app怎样开启自动购买付费章节功能

 时间:2026-04-28 02:12:05

1、打开手机【飒漫画】软件。

手机飒漫画app怎样开启自动购买付费章节功能

2、切换到【我的】界面。

手机飒漫画app怎样开启自动购买付费章节功能

3、点击【设置】功能。

手机飒漫画app怎样开启自动购买付费章节功能

4、开启【自动购买付费章节】功能。

手机飒漫画app怎样开启自动购买付费章节功能

5、即可在手机飒漫画app中实现开启自动购买付费章节功能操作。

手机飒漫画app怎样开启自动购买付费章节功能

1、打开手机【飒漫画】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、开启【自动购买付费章节】功能。

5、即可在手机飒漫画app中实现开启自动购买付费章节功能操作。

  • 飒漫画怎么开启夜间模式
  • 飒漫画怎么充值
  • 飒漫画怎么修改昵称
  • 飒漫画怎么关闭自动购买付费章节
  • 飒漫画怎么删除阅读历史
  • 热门搜索
    物理知识点总结 来月经前有什么症状 rainbow什么意思 钾肥的作用 益母草的功效与作用 大二班运动会口号 石榴的功效与作用 虾青素的功效与作用 罗汉果的作用与功效 胶原蛋白的作用