湾湾日记如何查看版本号

 时间:2026-05-04 07:00:44

1、手机桌面找到【湾湾日记】图标,点击打开湾湾日记APP,进入湾湾日记首页

湾湾日记如何查看版本号

2、点击右下角的【更多】图标,进入更多页面

湾湾日记如何查看版本号

3、在更多页面,点击【关于湾湾日记】,进入关于湾湾日记页面

湾湾日记如何查看版本号

4、在关于湾湾日记页面,往上滑动屏幕,最下方可查看到当前版本号

湾湾日记如何查看版本号

  • 湾湾日记如何删除已存在的日记
  • Moo日记APP如何查看当前版本号
  • 湾湾日记如何设置主题为暗黑模式
  • 湾湾日记如何设置主题模式
  • 湾湾日记app怎么删除日记
  • 热门搜索
    凤梨怎么吃 辞职后五险一金怎么处理 洋槐花怎么做好吃 raw格式怎么打开 怎么提高睡眠质量 再见用英语怎么说 真相只有一个用日语怎么说 脸上有红血丝怎么治 微信删除好友怎么找回 妈妈英文怎么写