安卓版爱语微课如何查看评测引擎?

 时间:2026-04-22 15:42:09

1、打开设置页面

打开安卓版爱语微课的个人中心,点击设置。

安卓版爱语微课如何查看评测引擎?

2、打开评测设置页面

打案爬开安卓版爱语微课的设置页面,点击评测功能设册央彩置。

安卓版爱语微课如何查看评测引擎?

3、查看评测引擎

打开安卓版爱语微课的评测设置页面,点泉言击评测引擎即可。

安卓版爱语微课如何查看评测引擎?

  • 安卓版爱语微课如何设置语言?
  • 安卓版爱语微课如何设置睡眠时间?
  • 安卓版好课在线如何查看热门问题?
  • 安卓版爱语微课如何显示选择菜单?
  • 安卓版爱语微课如何设置播放速度?
  • 热门搜索
    釜山行哪里可以看 烤箱预热怎么弄 淘宝怎么添加客服 鱼鳞病怎么治疗 云南地图旅游 腿肿了怎么消肿 牙结石可以自己抠掉吗 经期可以运动吗 凉拌茄子 怎么样去皱纹