百度极速版如何开启深色模式?

 时间:2026-04-24 18:34:57

1、点击我的

打开百度极速版移动端软件,在页面右下方点击「我的」选项。

百度极速版如何开启深色模式?

2、向左滑动工具栏

进入到我的页面后,在中间区域向左滑动工具栏。

百度极速版如何开启深色模式?

3、点击深色模式

在我的页面中点击「深色模式」选项。

百度极速版如何开启深色模式?

4、点击深色选择器

最后在深色模式设置页面中,点击「深色」选择器。

百度极速版如何开启深色模式?

  • 百搜视频怎么删除自己下载的视频?
  • 蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
  • 手机泡泡星球app怎么打开悬浮球
  • 鱼泡网app怎么上传头像?
  • 怎样去常州恐龙园
  • 热门搜索
    ipo是什么意思呢 什么是交通肇事罪 心神不定的意思 同理心是什么意思 交互设计要学什么 纳音是什么意思 master是什么意思 山涧的意思 蓝颜是什么意思 什么是现房