最右怎样清空浏览历史记录?

 时间:2026-04-22 07:18:18

1、点击【浏览历史】按钮。

在软件【我的】页面内,点击【浏览历史】按钮。

最右怎样清空浏览历史记录?

2、点击【删除】图标按钮。

进入页面后,点击【删除】图标按钮。

最右怎样清空浏览历史记录?

3、点击【确认】按钮。

调出提示弹框后,点击【确认】按钮,即可成功清空浏览历史记录。

最右怎样清空浏览历史记录?

  • 最右怎么清空历史浏览记录
  • 遇见闽侯app怎样清空浏览历史记录
  • 今日阜阳app怎样清空浏览历史记录
  • 如何清空QQ浏览历史记录?
  • 最右如何清空浏览历史记录
  • 热门搜索
    word文档怎么打钩 自动挡的车怎么换挡 土鳖虫怎么吃 吃什么东西可以减肥 沪江网校怎么样 佳木斯旅游景点 怎么才不打呼噜 手机银行怎么取消 汉中旅游景点 win7怎么调分辨率