vivo钱包如何开启消息推送?

 时间:2026-04-26 16:33:26

1、第一步


选择【我的】点击进入;

vivo钱包如何开启消息推送?

2、第二步


选择【设置】点击进入

vivo钱包如何开启消息推送?

3、第蚂婶三步


选择【虚轿绵消息管理】点击进入;

vivo钱包如何开启消息推送?

4、第四步


勾选【丽付消息推送】,保存设置即可。

vivo钱包如何开启消息推送?

  • oppoa97高性能模式怎么设置
  • 刀剑神域宝箱与地图任务攻略
  • 挖一个圆柱形水井,井深20米,井开口的半径为0.5米,在施工中要挖出泥土多少立方米
  • 墨迹天气如何关闭个性化时景
  • 三国杀武将试练七进七出模式
  • 热门搜索
    什么是原发性高血压 人加一笔是什么字 9525开头是什么电话 不解藏踪迹的解是什么意思 鉴于是什么意思 beat是什么意思 情人节送什么礼物给女朋友 海参到底补什么 上门女婿是什么意思 1978年属什么生肖