怎么查一个人一天去过哪里

 时间:2026-04-22 20:51:55

1、首先在设置界面点击隐私进入;

怎么查一个人一天去过哪里

2、在隐私界面点击定位服务进入;

怎么查一个人一天去过哪里

3、在定位服务界面点击下方的系统服务进入;

怎么查一个人一天去过哪里

4、在系统服务界面点击重要地点进入;

怎么查一个人一天去过哪里

5、最后在重要地点界面就可以查一个人一天去过哪里。

怎么查一个人一天去过哪里

  • 手机足迹怎么查
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 怎么查每天的详细的行程记录
  • 运动轨迹怎么查
  • 在手机上怎么查看最近去过哪些地方
  • 热门搜索
    小米4怎么截屏 dnf深渊怎么开 如何把电脑格式化 在家里如何赚钱 密保忘了怎么办 如何打印pdf文件 电脑没有声音了怎么回事 生活垃圾 快捷支付怎么开通 qq邮件删除了怎么恢复