iPhone手机如何调整照片亮度

 时间:2026-05-02 19:09:54

1、选择需要调整的照片。

iPhone手机如何调整照片亮度

2、点击照片再次点击右上角编辑。

iPhone手机如何调整照片亮度

3、点击调整图标并向左选择功能。

iPhone手机如何调整照片亮度

4、拉动调整功能选项找到亮度。

iPhone手机如何调整照片亮度

5、调整适合照片亮度,点完成保存照片。

iPhone手机如何调整照片亮度

1、选择需要调整的照片。

2、点击照片再次点击右上角编辑。

3、点击调整图标并向左选择功能。

4、拉动调整功能选项找到亮度。

5、调整适合照片亮度,点完成保存照片。

  • 怎么设置苹果手机缩放区域
  • 怎样快速方便在台铁网站预订台湾火车票
  • iphone12pro怎样设置更大字体
  • 怎么打开苹果手机的 小圆点 快捷键?
  • 早期筛查乳腺癌,哪种方法更有效?
  • 热门搜索
    广东家常菜 经常肚子疼怎么回事 关节炎的治疗方法 好句好段摘抄大全优美 韭菜的种植方法 炖肉的家常做法 马自达8怎么样 宝宝红屁屁怎么办 锅包肉的家常做法 橄榄油的美容方法