【心潮】如何注销账号?

 时间:2026-04-30 07:21:04

1、一步打开手机里的新潮。

【心潮】如何注销账号?

2、接着会进入到首页。

【心潮】如何注销账号?

3、第三步选择”我的“。

【心潮】如何注销账号?

4、第四步选择右上角”设置“。

【心潮】如何注销账号?

5、第五步点击注销账号即可。

【心潮】如何注销账号?

1、1、一步打开手机里的新潮。

2、接着会进入到首页。

3、第三步选择”我的“。

4、第四步选择右上角”设置“。

5、第五步点击注销账号即可。

  • 搬家公司业务流程介绍
  • 天竺葵小苗的种植技巧!
  • 天下3新服开启预约流程免排队特权礼包激活方法
  • 蜂蜜柚子茶的做法
  • 如何自己设计一个网站LOGO?
  • 热门搜索
    怎么做油条 苹果6怎么样 怎么样接吻 斯巴鲁森林人怎么样 月经提前是怎么回事 主营业务成本怎么算 湖南中医药大学怎么样 怎么才能瘦 电脑怎么放光盘 黑蒜怎么吃