石榴云APP如何注销账号?

 时间:2026-05-02 15:24:56

1、进入手机上的石榴云app后,点击【我】选项。

石榴云APP如何注销账号?

2、进入我的界面,点击【系统设置】选项。

石榴云APP如何注销账号?

3、进入系统设置界面,点击【注销账号】选项。

石榴云APP如何注销账号?

4、进入注销须知界面,点击【我已阅读并同意注销须知】选项,进行注销账号。

石榴云APP如何注销账号?

  • 石榴云app怎样注销账号?
  • 怎样注销石榴直播账号
  • 如何查看石榴直播APP里的注销账号?
  • 石榴直播APP怎么注销账号
  • 石榴云APP如何发布报料?
  • 热门搜索
    平头发型图片 怎么过 内双怎么贴双眼皮贴 窗帘怎么安装 怎么才能学好英语 骄傲的近义词是什么 得了阴道炎怎么办 未就业证明怎么开 尊重的近义词 男士短发发型图片