易车APP如何查看用户隐私协议?

 时间:2026-04-22 09:36:57

1、第一步:

选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;

易车APP如何查看用户隐私协议?

2、第二步:

选择界面右上角【设置】图标点击进入下一步;

易车APP如何查看用户隐私协议?

3、第三步:

选择界面中【关于易车】选项点击进入下一步;

易车APP如何查看用户隐私协议?

4、第四步:

选择界面中【用户隐私协议】选项点击进入,即可查看。

易车APP如何查看用户隐私协议?

  • 易车如何查看隐私政策
  • 易车的“用户隐私协议”在哪里查看?
  • 易车APP如何查看当前版本
  • 易车APP怎么进行用户反馈
  • 易车APP如何查看销量排行?
  • 热门搜索
    小便刺痛是怎么回事 刘海怎么剪 gta5怎么全屏 163邮箱格式怎么写 苹果蓝牙怎么连接 怎么下象棋 ps怎么保存图片 焦糖怎么做 微粒贷怎么申请 大众朗逸怎么样