七读APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-23 22:55:44

1、打开【七读】我的窗口后,点击【设置】。

七读APP怎样注销账号?

2、进入设置窗口,点击【账号与安全】,接着点击【注销账号】。

七读APP怎样注销账号?

七读APP怎样注销账号?

3、进入注销账号窗口,勾选阅读并同意《重要提醒》,点击【申请注销】。

七读APP怎样注销账号?

4、调出温馨提示弹框,点击【注销】。




七读APP怎样注销账号?

  • 七读账号在哪里注销
  • 手机单读app怎样注销账号
  • 塔读小说APP从哪注销账号?
  • 怎么在七读免费小说app注销账号?
  • 七读怎么注销账号
  • 热门搜索
    马蹄怎么做好吃 莅临怎么读 松下空调怎么样 芒果怎么切方便吃 箭牌卫浴怎么样 dnf安全模式怎么解除 康宝莱奶昔减肥怎么样 绿地率怎么算 心肌酶高是怎么回事 冬笋怎么做好吃又简单