智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机如何熄灭屏幕
时间:2026-04-29 02:04:47
1、打开苹果手机,在设置界面点击选项。
2、点击如图所示的显示与亮度。
3、向左滑动始终显示的开关。就可以熄灭屏幕了。
苹果14如何锁屏黑屏
苹果14pro怎么锁屏黑屏
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14plus怎么截屏
iphone14promax如何截图
热门搜索
survive什么意思
白凉粉是什么原料做的
悖论是什么意思
艾灸一年后什么病都出来了
10月11日是什么星座
想起我和你牵手的画面是什么歌
什么可以解酒
码字是什么意思
摆布的近义词是什么
川普是什么意思
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长