怎么在蚂蚁新村中全部收摊?

 时间:2026-04-29 00:26:16

1、点击桌面上的支付宝图标,登录支付宝账户。

怎么在蚂蚁新村中全部收摊?

2、点击页面中的【蚂蚁陕攀新村】。

怎么在蚂蚁新村中全部收摊?

3、在打开的页面中找到【摆摊收币】字样,并点击这行字霸欠。

怎么在蚂蚁新村中全部收摊?

4、在新打开的页面中找到【全部收摊】字样。

怎么在蚂蚁新村中全部收摊?

5、在新弹出的对话框中可看到【4个小摊可收回】字样,然后点击【确认收摊】即陵牺蚊可全部收回摊位。

怎么在蚂蚁新村中全部收摊?

  • 蚂蚁新村里面正在摆地摊怎么收摊?
  • 支付宝蚂蚁新村摆的摊位怎么一键全部收摊
  • 支付宝蚂蚁新村怎么进行收摊
  • 支付宝蚂蚁新村怎么收摊
  • 支付宝蚂蚁新村在哪里设置关闭?
  • 热门搜索
    尿有异味是怎么回事 刘若鹏简介 我爱你用韩语怎么写 班旗设计图案大全 织围巾怎么收尾 群头衔名称大全霸气 iq题大全及答案 科技小制作大全最简单 怎么编曲 淘宝同城交易怎么发货