百度收货地址在哪里

 时间:2026-04-21 22:14:53

1、打开个人中心

打开百度app首页,点击右下角【我的】。

百度收货地址在哪里

2、打开设置

点击页面右上角【设置】。

百度收货地址在哪里

3、打开收货地址

点击【收货地址】。

百度收货地址在哪里

4、添加收货地址

点击【添加地址】。

百度收货地址在哪里

5、设置收货地址

按照提示填写地址信息,点击右上角【保存】。

注意:如果收货地址无法保存,说明地址信息没有填写完整。

百度收货地址在哪里

6、修改收货地址

打开收货地址,点击地址右侧的【编辑】按钮,即可修改收货地址。

百度收货地址在哪里

  • 鲶鱼汤的做法
  • 普陀山在浙江哪里
  • 糖豆网视频怎么下载
  • 鹅蛋---炒鹅蛋韭菜
  • 鸡蛋灌饼的面怎么和
  • 热门搜索
    移动端是什么意思 必然的意思 清远有什么旅游景点 克隆的意思 交换生是什么意思 美好世界献上祝福 电动缝纫机什么牌子好 笃学的意思 波澜不惊是什么意思 女人用什么微信头像好