手机邮储银行主题怎么更换

 时间:2026-05-15 22:48:48

1、点击手机里的软件登录。

手机邮储银行主题怎么更换

2、点击右下角我的页面里设置选项。

手机邮储银行主题怎么更换

3、点击主题中心。

手机邮储银行主题怎么更换

4、喜欢哪个主题,点击哪个图片查看。

手机邮储银行主题怎么更换

5、喜欢这个主题点击设定,不喜欢点击返回继续查看。

手机邮储银行主题怎么更换

6、主题设置成功点击确认。

手机邮储银行主题怎么更换

手机邮储银行主题怎么更换

  • 香葱油的做法
  • 坐浴盆什么牌子好 坐浴盆选购小技巧
  • 邮政银行app如何设置微信银行解绑
  • 建设银行如何开启说‘小微小微’唤醒语音功能
  • 建行生活如何申请提现钱包余额
  • 热门搜索
    恍然大悟近义词 洗脸刷怎么用 读后感要怎么写 手脚脱皮是怎么回事 南海一号博物馆 机油乳化是怎么回事 豆腐渣怎么吃 猩红热是怎么引起的 发型师招聘 辽宁装备制造职业技术学院怎么样