爱沭阳app怎么删除观看历史记录

 时间:2026-04-26 16:17:45

1、点击个人

打开爱沭阳app后,点击【个人】。

爱沭阳app怎么删除观看历史记录

2、点击历史

进入个人中心界面,点击【历史】。

爱沭阳app怎么删除观看历史记录

3、点击编辑

进入观看历史界面,点击【编辑】。

爱沭阳app怎么删除观看历史记录

4、点击删除

在弹出窗口,勾选全选选项,点击【删除】。

爱沭阳app怎么删除观看历史记录

  • 沭阳有什么好玩的景点
  • 沭阳行政大厅怎么预约户政服务
  • 爱沭阳app怎么查询企业信息
  • 沭阳怎么找到空调维修服务
  • 优酷App怎么删除观看历史记录
  • 热门搜索
    qq阅读怎么导入小说 安悦e生活 暗黑3怎么刷装备 mode是什么意思 cf烟雾头怎么调最清楚 良品生活 口腔溃疡怎么办最快最有效的方法 朝鲜人的生活 阳光生活 cdr是什么软件