恋恋APP怎样设置通知权限功能

 时间:2026-04-27 08:44:55

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

恋恋APP怎样设置通知权限功能

2、第二步,选择【消息通知权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

恋恋APP怎样设置通知权限功能

3、第三步,选择【通知权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

恋恋APP怎样设置通知权限功能

  • 恋恋APP怎样设置电池优化白名单
  • 恋恋APP怎样设置后台运行权限功能
  • 恋恋APP怎样给恋恋评分
  • 恋恋APP怎样查看使用帮助
  • 恋恋APP怎样检查版本更新
  • 热门搜索
    儿童祝福语 judy是什么意思 五一劳动节祝福 母亲节祝福语简短独特 5到6万买什么车好 双轨制是什么意思 新股换手率高说明什么 香港什么药值得买 飘逸杯什么牌子好 有什么好玩的腾讯游戏