抖音怎么开盲盒

 时间:2026-04-26 12:36:29

1、点击直播

首先打开抖音关注的界面,点击上面的直播。

抖音怎么开盲盒

2、点击礼物图标

然后点击下面的礼物图标。

抖音怎么开盲盒

3、点击欢乐盲盒

然后点击欢乐盲盒选项。

抖音怎么开盲盒

4、点击赠送

最后点击赠送,即可开盲盒。

抖音怎么开盲盒

  • 抖音盲盒怎么里拆
  • 抖音欢乐盲盒怎么拆开?
  • 抖音APP怎么抽抖音盲盒
  • 抖音盲盒在哪里拆
  • 抖音盲盒在哪里拆
  • 热门搜索
    数据分析方法 腌辣椒的做法大全 除湿气最好的方法 茼蒿怎么做好吃 泡辣椒的腌制方法 社会研究方法 键盘上的顿号怎么打 面条怎么做好吃家常做法大全 素鸡的家常做法 腰花怎么做好吃