智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
中信银行APP怎么开通刷脸付?
时间:2026-04-25 01:37:30
1、第一步,打开中信银行APP,进入设置点击【安全中心】
2、第二步,点击【刷脸付管理】
3、第三步,进入刷脸付设置,在对话框中点击【确定 】即可开通。
交通银行怎么转账
交通银行POS消费限额管理怎么设置
工商银行卡怎样开通刷脸支付
交通银行怎么转账?
建设银行强认证设备在哪里打开
热门搜索
slide是什么意思
pvc是什么意思
什么是会意字
什么好像什么造句
后知后觉什么意思
香港肉丸子事件是什么意思
oee是什么意思
砥砺前行什么意思
巨蟹座和什么星座最配
6月11日是什么星座
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长