美丽修行怎样绑定微信?

 时间:2026-04-26 21:00:39

1、点击【设置】按钮。

在美丽修行我的页面,点击【设置】按钮。

美丽修行怎样绑定微信?

2、点击【账号与安全】功能。

打开设置页面,点击【账号与安全】按钮。

美丽修行怎样绑定微信?

3、点击【微信】按钮。

进入页面后,点击【微信】按钮。

美丽修行怎样绑定微信?

4、点击【允许】按钮。

在授权页面,点击【允许】按钮,即可成功绑定微信。

美丽修行怎样绑定微信?

  • 美丽修行怎么绑定微信
  • 美丽修行如何绑定微信?
  • 美丽修行微信如何绑定
  • 美丽修行怎么绑定新的手机号
  • 美丽修行怎么绑定微信
  • 热门搜索
    血糖高饮食应注意什么 4月开什么花 什么叫市盈率 姘头是什么意思 有什么网名 什么叫软件 海南有什么好玩的地方 玻璃胶用什么洗 打酱油是什么意思 中流砥柱的意思