安卓版粉笔考研如何提交建议?

 时间:2026-04-23 10:38:34

1、打开设置页面

打开安卓版粉笔考研的个人中心,点击设置按钮。

安卓版粉笔考研如何提交建议?

2、打开问题反馈页面

打开安卓版粉笔考研的设置页面,点击问题反馈。

安卓版粉笔考研如何提交建议?

3、提交建议

打开安卓版粉笔考研的问题反馈页面,输入建议,点击提交即可。

安卓版粉笔考研如何提交建议?

  • 安卓版粉笔考研如何进行空间清理?
  • 安卓版百度翻译如何提交建议?
  • 安卓版指南针股票如何提交建议?
  • 安卓版得物如何提交建议?
  • 安卓版双鱼如何提交建议?
  • 热门搜索
    西安南站在哪里 女太监是割哪里 脚麻了怎么快速处理 孩子不听话如何教育 胸大怎么穿衣 如何代购 如何让鼻翼缩小 打印机如何扫描 怎么用纸折帽子 身份证310开头是哪里的