航班管家应用开启语音和视频通话提醒怎么做

 时间:2026-04-23 01:28:36

1、打开航班管家

进入手机系统,打开航班管家应用

航班管家应用开启语音和视频通话提醒怎么做

2、打开功能项

在主界面中,点击打开功能项

航班管家应用开启语音和视频通话提醒怎么做

3、打开内容浏览设置

点击打开内容浏览设置

航班管家应用开启语音和视频通话提醒怎么做

4、开启语音和视频通话提醒

点击开启语音和视频通话提醒后面的开关就可以了

航班管家应用开启语音和视频通话提醒怎么做

  • 手机换卡自动锁机,怎样在手机管家取消和开启?
  • 微博如何退出当前帐号
  • 如何养好精神
  • 佣金宝工行三方存管签约流程
  • 【药品说明书】全鹿大补丸
  • 热门搜索
    通心粉怎么煮 怎么写剧本 经常的近义词 lol韩服怎么下载 惶恐的近义词 喝醉酒怎么办 丸子汤怎么做好吃 支持的近义词 日光性皮炎怎么办 股票杠杆怎么申请