转转营业执照如何查看

 时间:2026-04-23 00:21:11

1、首先在手机桌面打开【转转】APP。

转转营业执照如何查看

2、然后进入界面,选择【我的】。

转转营业执照如何查看

3、来到我的主页,找到右上角的设置图标。

转转营业执照如何查看

4、接着进入设置,选择【关于转转】。

转转营业执照如何查看

5、来到关于转转,确认【资质&协议】。

转转营业执照如何查看

6、在资质与协议,选择【证照信息】。

转转营业执照如何查看

7、然后查询对应的营业执照就可以了。

转转营业执照如何查看

  • 济南有哪些适合街拍的老街老巷
  • 纸条APP怎么进行会员兑换?
  • 怎么给陌陌App评分
  • iPhone14如何添加视频的语言选项
  • 苹果6S如何使用iCloud备份?
  • 热门搜索
    关于生活的图片 痰湿体质如何减肥 st是什么意思 独生子女证如何办理 如何煮粽子 微店怎么赚钱 烟雾病是什么病 标致汽车怎么样 如何查找隐藏文件 在键盘上怎么打顿号