掌上华医app如何查询学分?

 时间:2026-04-30 01:26:52

1、打开手机的掌上华医app,点击“我的”选项

掌上华医app如何查询学分?

2、在我的页面内,点击下面的“在线人工咨询”按钮

掌上华医app如何查询学分?

3、在在线人工咨询的页面里,输入查学分,点击“查学分操作”选项

掌上华医app如何查询学分?

4、最后我们按照提示步骤查看学分查询方式即可

掌上华医app如何查询学分?

  • 掌上华医怎么得学分
  • 掌上华医怎么查学分?
  • 掌上华医APP如何得学分?
  • 掌上华医申请学分多久到账
  • 华医网哪里有免费学分?
  • 热门搜索
    ipad已停用连接itunes什么意思 2朵玫瑰代表什么意思 past是什么意思 五七工是什么意思 草字头官读什么 女生喜欢什么 double是什么意思 brush是什么意思 sd是什么 社保和养老保险有什么区别