心友如何开启隐身模式

 时间:2026-05-04 07:09:04

1、手机打开“心友”App,心友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

心友如何开启隐身模式

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

心友如何开启隐身模式

3、设置界面点击“VIP特权”打开VIP特权设置界面

心友如何开启隐身模式

4、VIP特权设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

心友如何开启隐身模式

5、“隐身模式”后面的圆点变为蓝色即表示心友开启隐身模式成功

心友如何开启隐身模式

  • 心友如何关闭隐身守护
  • 如何开启心友隐身守护
  • 如何开启心友隐身模式
  • 心友怎么开启隐身模式
  • 心友如何开启隐身守护
  • 热门搜索
    中学生如何瘦腿 怎么在网上兼职赚钱 如何打印pdf文件 天帝的悠闲生活 怎么下载视频到u盘里 sunny是什么意思 如何提高阅读速度 如何下载word文档 temp是什么意思 q币怎么转账给别人