多多视频怎么查看带货动态

 时间:2026-05-07 07:45:21

1、打开手机的拼多多软件,点击下面的多多视频选项。

多多视频怎么查看带货动态

2、点击上面的头像图标。

多多视频怎么查看带货动态

3、点击上面的设置图标。

多多视频怎么查看带货动态

4、点击上面的创作者中心选项。

多多视频怎么查看带货动态

5、点击上面我的资料选项。

多多视频怎么查看带货动态

6、点击下面我的带货动态选项。

多多视频怎么查看带货动态

7、最后就可查看到带货动态内容。

多多视频怎么查看带货动态

  • 拼多多怎么推广视频
  • 拼多多怎么带货
  • 拼多多怎么发布带货视频
  • 拼多多带货视频怎么发布
  • 拼多多中怎么提现带货佣金?
  • 热门搜索
    芋头饼的做法 体温计怎么看 芹菜肉饺子馅的做法 耳石症是怎么造成的 稀饭怎么煮 颜色用英语怎么说 华为路由器怎么设置 为什么长痘痘 苹果铃声怎么设置 烤鱿鱼的做法大全