智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
classin怎么关闭上课通知?
时间:2026-04-27 00:14:09
1、打开classin软件,点击左上角的头像。
2、点击这个界面中的设置。
3、点击新消息通知。
4、将上课通知的开关关闭就可以了。
怎么在手机版永中Office给PPT幻灯片插入图片
如何调整今日头条详情页的字体大小?
王者荣耀辅助篇----蔡文姬(铭文及装备推荐)
在scratch2.0中创建鱼儿水中游动画
西柚普洱,一款可以减肥的茶饮品
热门搜索
医保报销是怎么报销的
电脑截图怎么截
日本豆腐的家常做法
甲鱼的做法大全
干煸豆角最简单的做法
行间距怎么设置
土豆饼的做法
跨行取款手续费怎么算
热狗的做法
鸿运当头花怎么养
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长