快手通过手机号找到我怎么关闭?

 时间:2026-04-23 06:32:49

1、打开快手,点击左上角“三横图标”。

快手通过手机号找到我怎么关闭?

2、点击底部“设置”。

快手通过手机号找到我怎么关闭?

3、进入设置界面,点击“隐私设置”。

快手通过手机号找到我怎么关闭?

4、最后找到“通过手机号找到我”关闭右侧的开关即可。

快手通过手机号找到我怎么关闭?

  • 快手通过手机号找到我怎么关闭
  • 摩托车不发电是什么原因
  • 快手怎么看好友动态
  • 快手隐藏的人怎么取关
  • 快手软件手机端怎么给自己的粉丝发私信
  • 热门搜索
    喀什怎么读 间接引语怎么改 羽绒被怎么洗 头疼恶心是怎么回事 纱窗怎么清洗 伤口化脓怎么处理 粉象生活怎么赚钱 二手房过户费怎么算 淘宝联盟怎么推广 贷款利率怎么算