安卓版Keep如何添加剪影?

 时间:2026-04-22 03:37:44

1、打开个人页面

打开安卓版Keep后,点击我。

安卓版Keep如何添加剪影?

2、点击体重

在个人页面,点击体重。

安卓版Keep如何添加剪影?

3、添加剪影

在健康数据页面,点击剪影即可。

安卓版Keep如何添加剪影?

  • 酸甜小米饼的做法
  • 封神太子隐藏关卡打坚果怎么进
  • 《陈情令》聂怀桑最后回忆为什么叫阿瑶
  • 必剪如何添加热门的素材
  • 音韵APP如何开启夜间模式
  • 热门搜索
    qq怎么发邮件 cad怎么画虚线 王翦怎么读 小米随身wifi怎么用 脖子痒是怎么回事 头皮痛是怎么回事 联想电脑怎么样 包皮垢怎么清洗 胖头鱼怎么做好吃 脚指甲往肉里长怎么办