追读小说如何设置昵称

 时间:2026-04-30 17:52:57

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到设置选项,点击进去。

追读小说如何设置昵称

2、进入设置菜单栏,找到个人资料编辑选项,点击进去。

追读小说如何设置昵称

3、进入个人资料界面,找到昵称选项,点击进去。

追读小说如何设置昵称

4、进入昵称界面,填写好自己的昵称,点击保存即可。

追读小说如何设置昵称

  • 追读小说怎么设置个人昵称
  • 追读小说怎么设置个人简介
  • 追读小说怎么开通超级会员
  • 追读小说怎样修改密码
  • 追读小说怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    微营销怎么做 五指山景区 嘉善旅游景点大全 上海旅游景区 本溪旅游攻略 散客旅游 七星岩景区 江西有什么旅游景点 泸沽湖旅游 邪气鞍座怎么获得