小米手机的隐藏空间怎么打开

 时间:2026-04-26 02:24:37

1、点击特色功能

在设置界面找到特色功能选项并点击打开。

小米手机的隐藏空间怎么打开

2、点击手机分身

进入后点击一下页面的手机分身选项。

小米手机的隐藏空间怎么打开

3、启用手机分身

在页面进行启用一下手机分身即可。

小米手机的隐藏空间怎么打开

  • 小米手机的隐藏空间在哪里打开
  • 小米手机怎样进入隐私空间
  • 小米双指划开隐藏空间
  • 小米手机的隐藏空间如何打开
  • 小米手机隐私空间在哪里
  • 热门搜索
    杭州电子科技大学怎么样 笛膜怎么贴 手被辣椒辣到了怎么办 我爱你英文怎么写 怎么合并磁盘 牙齿酸软是怎么回事 睡觉打呼噜怎么办 sally怎么读 微信怎么群发消息给好友不建群 工作自我评价怎么写