虎牙直播怎么设置消费顺序

 时间:2026-04-25 18:14:28

1、打开手机进入后,寻找 虎牙直播 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

虎牙直播怎么设置消费顺序

2、在 右下 方向,找到 我的

虎牙直播怎么设置消费顺序

3、在 右下 方向,点击 帮助与反馈

虎牙直播怎么设置消费顺序

4、在 左下 方向,寻找 充值消费

虎牙直播怎么设置消费顺序

5、在 左上 方向,找到 怎么设置消费顺序 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

虎牙直播怎么设置消费顺序

6、在 左上 方向,找到 怎么设置消费顺序 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

虎牙直播怎么设置消费顺序

  • 如何玩抖音游戏创游编辑器?
  • 斗鱼如何开启展示粉丝徽章
  • 新盗墓笔记怎样设置3D镜头模式?
  • 虎牙直播怎么关闭我的动态展示功能
  • 美团怎么设置支付宝付款方式
  • 热门搜索
    如何克服社交恐惧症 做梦梦到牙齿掉了是什么意思 头发如何种植 蓝色光标怎么样 10月23日是什么星座 蚂蚁的生活环境 雨林木风系统怎么样 06cr19ni10是什么材质 上海房产税如何计算 一级夫妻生活片